Los 257
Janssen, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Hamburg, 1929 - 1995Blattgröße: 36,5 x 21 cm; 30,5 x 21 cm, R.
"Annettchen in der Haseldorfer Marsch", 1987. Radierung auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert sowie in der Platte signiert, datiert "15. 3. 1987" und betitelt.
Kruglewsky, 89.